Regionale 20476
Monselice - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monselice
P.
14:39
3
Este
14.46
14:47
Ospedaletto Euganeo
14.51
14:52
Saletto
14.59
15:00
Montagnana
15.05
15:06
Bevilacqua
15.11
15:12
Boschi S.anna
15.15
15:16
Legnago
15.21
15:22
3
Cerea
15.28
15:29
1
Sanguinetto
15.34
15:35
Nogara
15.41
15:42
6
Bonferraro
15.49
15:50
Castel D`ario
15.55
15:56
Gazzo Di Bigarello
16.06
16:07
Mantova Frassine
16.14
16:15
Mantova
16.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20476

A che ora parte il treno 20476 da Monselice?

Il treno 20476 parte alle ore 14:39, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 20476 a Mantova?

Il treno 20476 arriva alle ore 16:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Monselice a Mantova con il Regionale 20476?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20476 in carrozzina?

Il treno 20476 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20476?

Il treno 20476 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial