Regionale 20475
Mantova - Monselice

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
13:37
1
Mantova Frassine
13.43
13:44
Gazzo Di Bigarello
13.50
13:51
Castel D`ario
13.58
13:59
Bonferraro
14.04
14:05
Nogara
14.13
14:14
6
Sanguinetto
14.21
14:22
Cerea
14.26
14:27
2
Legnago
14.33
14:34
2
Boschi S.anna
14.39
14:40
Bevilacqua
14.43
14:44
Montagnana
14.49
14:50
Saletto
14.56
15:01
Ospedaletto Euganeo
15.06
15:07
Este
15.12
15:13
Monselice
15.21
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20475

A che ora parte il treno 20475 da Mantova?

Il treno 20475 parte alle ore 13:37, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20475 a Monselice?

Il treno 20475 arriva alle ore 15:21, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Mantova a Monselice con il Regionale 20475?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20475 in carrozzina?

Il treno 20475 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20475?

Il treno 20475 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial