Regionale 20474
Monselice - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monselice
P.
13:39
4
Este
13.46
13:47
Ospedaletto Euganeo
13.51
13:52
Saletto
13.59
14:00
Montagnana
14.05
14:06
Bevilacqua
14.11
14:12
Boschi S.anna
14.15
14:16
Legnago
14.21
14:22
3
Cerea
14.28
14:29
1
Sanguinetto
14.34
14:35
Nogara
14.41
14:42
6
Bonferraro
14.49
14:50
Castel D`ario
14.55
14:56
Gazzo Di Bigarello
15.06
15:07
Mantova Frassine
15.14
15:15
Mantova
15.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20474

A che ora parte il treno 20474 da Monselice?

Il treno 20474 parte alle ore 13:39, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 20474 a Mantova?

Il treno 20474 arriva alle ore 15:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Monselice a Mantova con il Regionale 20474?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20474 in carrozzina?

Il treno 20474 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20474?

Il treno 20474 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial