Regionale 20473
Mantova - Monselice

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
12:37
1
Mantova Frassine
12.43
12:44
Gazzo Di Bigarello
12.50
12:51
Castel D`ario
12.58
12:59
Bonferraro
13.04
13:05
Nogara
13.13
13:14
6
Sanguinetto
13.21
13:22
Cerea
13.26
13:27
2
Legnago
13.33
13:34
2
Boschi S.anna
13.39
13:40
Bevilacqua
13.43
13:44
Montagnana
13.49
13:50
Saletto
13.56
14:01
Ospedaletto Euganeo
14.06
14:07
Este
14.12
14:13
Monselice
14.21
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20473

A che ora parte il treno 20473 da Mantova?

Il treno 20473 parte alle ore 12:37, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20473 a Monselice?

Il treno 20473 arriva alle ore 14:21, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Mantova a Monselice con il Regionale 20473?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20473 in carrozzina?

Il treno 20473 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20473?

Il treno 20473 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial