Regionale 20470
Monselice - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monselice
P.
12:39
4
Este
12.46
12:47
Ospedaletto Euganeo
12.51
12:52
Saletto
12.59
13:00
Montagnana
13.05
13:06
Bevilacqua
13.11
13:12
Boschi S.anna
13.15
13:16
Legnago
13.21
13:22
3
Cerea
13.28
13:29
1
Sanguinetto
13.34
13:35
Nogara
13.41
13:42
6
Bonferraro
13.49
13:50
Castel D`ario
13.55
13:56
Gazzo Di Bigarello
14.06
14:07
Mantova Frassine
14.14
14:15
Mantova
14.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20470

A che ora parte il treno 20470 da Monselice?

Il treno 20470 parte alle ore 12:39, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 20470 a Mantova?

Il treno 20470 arriva alle ore 14:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Monselice a Mantova con il Regionale 20470?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20470 in carrozzina?

Il treno 20470 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20470?

Il treno 20470 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial