Regionale Veloce 2047
Torino Porta Nuova - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Porta Nuova
P.
22:54
Torino Porta Susa Sotterranea
23.03
23:05
Chivasso
23.18
23:20
Santhia`
23.36
23:38
Vercelli
23.48
23:49
Novara
00.03
00:05
Magenta
00.16
00:17
Rho
00.28
00:29
Milano Centrale
00.45
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2047

A che ora parte il treno 2047 da Torino Porta Nuova?

Il treno 2047 parte alle ore 22:54

A che ora arriva il treno 2047 a Milano Centrale?

Il treno 2047 arriva alle ore 00:45

Quanto dura il viaggio da Torino Porta Nuova a Milano Centrale con il Regionale Veloce 2047?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 51 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial