Regionale 20469
Mantova - Monselice

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
10:37
1
Mantova Frassine
10.43
10:44
Gazzo Di Bigarello
10.50
10:51
Castel D`ario
10.58
10:59
Bonferraro
11.04
11:05
Nogara
11.13
11:14
6
Sanguinetto
11.21
11:22
Cerea
11.26
11:27
2
Legnago
11.33
11:34
2
Boschi S.anna
11.39
11:40
Bevilacqua
11.43
11:44
Montagnana
11.49
11:50
Saletto
11.56
12:01
Ospedaletto Euganeo
12.06
12:07
Este
12.12
12:13
Monselice
12.21
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20469

A che ora parte il treno 20469 da Mantova?

Il treno 20469 parte alle ore 10:37, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20469 a Monselice?

Il treno 20469 arriva alle ore 12:21, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Mantova a Monselice con il Regionale 20469?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20469 in carrozzina?

Il treno 20469 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20469?

Il treno 20469 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial