Regionale 20468
Monselice - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monselice
P.
10:39
3
Este
10.46
10:47
Ospedaletto Euganeo
10.51
10:52
Saletto
10.59
11:00
Montagnana
11.05
11:06
Bevilacqua
11.11
11:12
Boschi S.anna
11.15
11:16
Legnago
11.21
11:22
3
Cerea
11.28
11:29
1
Sanguinetto
11.34
11:35
Nogara
11.41
11:42
6
Bonferraro
11.49
11:50
Castel D`ario
11.55
11:56
Gazzo Di Bigarello
12.06
12:07
Mantova Frassine
12.14
12:15
Mantova
12.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20468

A che ora parte il treno 20468 da Monselice?

Il treno 20468 parte alle ore 10:39, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 20468 a Mantova?

Il treno 20468 arriva alle ore 12:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Monselice a Mantova con il Regionale 20468?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20468 in carrozzina?

Il treno 20468 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20468?

Il treno 20468 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial