Regionale 20467
Mantova - Monselice

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
08:37
1
Mantova Frassine
08.43
08:44
Gazzo Di Bigarello
08.50
08:51
Castel D`ario
08.58
08:59
Bonferraro
09.04
09:05
Nogara
09.13
09:14
6
Sanguinetto
09.21
09:22
Cerea
09.26
09:27
2
Legnago
09.33
09:34
2
Boschi S.anna
09.39
09:40
Bevilacqua
09.43
09:44
Montagnana
09.49
09:50
Saletto
09.56
10:01
Ospedaletto Euganeo
10.06
10:07
Este
10.12
10:13
Monselice
10.21
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20467

A che ora parte il treno 20467 da Mantova?

Il treno 20467 parte alle ore 08:37, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20467 a Monselice?

Il treno 20467 arriva alle ore 10:21, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Mantova a Monselice con il Regionale 20467?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20467 in carrozzina?

Il treno 20467 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20467?

Il treno 20467 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20467 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial