Regionale 20465
Padova - Legnago

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Padova
P.
09:18
1
Terme Euganee-abano-montegrotto
09.26
09:27
3
Monselice
09.35
09:39
3
Este
09.46
09:47
Ospedaletto Euganeo
09.51
09:52
Saletto
09.59
10:00
Montagnana
10.05
10:06
Bevilacqua
10.11
10:12
Boschi S.anna
10.15
10:16
Legnago
10.22
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20465

A che ora parte il treno 20465 da Padova?

Il treno 20465 parte alle ore 09:18, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20465 a Legnago?

Il treno 20465 arriva alle ore 10:22, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Padova a Legnago con il Regionale 20465?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 4 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20465 in carrozzina?

Il treno 20465 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20465?

Il treno 20465 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial