Regionale 20464
Monselice - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monselice
P.
08:39
3
Este
08.46
08:47
Ospedaletto Euganeo
08.51
08:52
Saletto
08.59
09:00
Montagnana
09.05
09:06
Bevilacqua
09.11
09:12
Boschi S.anna
09.15
09:16
Legnago
09.21
09:22
3
Cerea
09.28
09:29
1
Sanguinetto
09.34
09:35
Nogara
09.41
09:42
6
Bonferraro
09.49
09:50
Castel D`ario
09.55
09:56
Gazzo Di Bigarello
10.06
10:07
Mantova Frassine
10.14
10:15
Mantova
10.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20464

A che ora parte il treno 20464 da Monselice?

Il treno 20464 parte alle ore 08:39, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 20464 a Mantova?

Il treno 20464 arriva alle ore 10:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Monselice a Mantova con il Regionale 20464?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20464 in carrozzina?

Il treno 20464 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20464?

Il treno 20464 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20464 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial