Regionale 20463
Mantova - Monselice

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
19:37
1
Mantova Frassine
19.43
19:44
Gazzo Di Bigarello
19.50
19:51
Castel D`ario
19.58
19:59
Bonferraro
20.04
20:05
Nogara
20.13
20:14
5
Sanguinetto
20.21
20:22
Cerea
20.26
20:27
2
Legnago
20.33
20:34
2
Boschi S.anna
20.39
20:40
Bevilacqua
20.43
20:44
Montagnana
20.49
20:50
Saletto
20.56
21:01
Ospedaletto Euganeo
21.06
21:07
Este
21.12
21:13
Monselice
21.21
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20463

A che ora parte il treno 20463 da Mantova?

Il treno 20463 parte alle ore 19:37, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20463 a Monselice?

Il treno 20463 arriva alle ore 21:21, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Mantova a Monselice con il Regionale 20463?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20463 in carrozzina?

Il treno 20463 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20463?

Il treno 20463 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20463 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial