Regionale 20461
Padova - Legnago

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Padova
P.
07:14
2
Terme Euganee-abano-montegrotto
07.23
07:24
3
Battaglia Terme
07.27
07:28
Monselice
07.32
07:40
4
Este
07.46
07:47
Ospedaletto Euganeo
07.51
07:52
Saletto
07.59
08:00
Montagnana
08.05
08:06
Bevilacqua
08.11
08:12
Boschi S.anna
08.15
08:16
Legnago
08.22
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20461

A che ora parte il treno 20461 da Padova?

Il treno 20461 parte alle ore 07:14, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 20461 a Legnago?

Il treno 20461 arriva alle ore 08:22, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Padova a Legnago con il Regionale 20461?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 8 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20461 in carrozzina?

Il treno 20461 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20461?

Il treno 20461 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20461 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial