Regionale 20460
Monselice - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monselice
P.
06:39
4
Este
06.46
06:47
Ospedaletto Euganeo
06.51
06:52
Saletto
06.59
07:00
Montagnana
07.05
07:06
Bevilacqua
07.11
07:12
Boschi S.anna
07.15
07:16
Legnago
07.21
07:22
3
Cerea
07.28
07:29
1
Sanguinetto
07.34
07:35
Nogara
07.41
07:42
6
Bonferraro
07.49
07:50
Castel D`ario
07.55
07:56
Gazzo Di Bigarello
08.06
08:07
Mantova Frassine
08.14
08:15
Mantova
08.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20460

A che ora parte il treno 20460 da Monselice?

Il treno 20460 parte alle ore 06:39, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 20460 a Mantova?

Il treno 20460 arriva alle ore 08:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Monselice a Mantova con il Regionale 20460?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20460 in carrozzina?

Il treno 20460 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20460?

Il treno 20460 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20460 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial