Regionale Veloce 2046
Milano Centrale - Torino Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Centrale
P.
23:15
Rho Fiera Milano
23.24
23:25
Magenta
23.37
23:38
Novara
23.54
23:56
Vercelli
00.08
00:09
Santhia`
00.19
00:21
Chivasso
00.40
00:42
Torino Porta Susa Sotterranea
00.54
00:56
Torino Porta Nuova
01.07
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2046

A che ora parte il treno 2046 da Milano Centrale?

Il treno 2046 parte alle ore 23:15

A che ora arriva il treno 2046 a Torino Porta Nuova?

Il treno 2046 arriva alle ore 01:07

Quanto dura il viaggio da Milano Centrale a Torino Porta Nuova con il Regionale Veloce 2046?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 52 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial