Regionale 20459
Mantova - Monselice

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
06:37
1
Mantova Frassine
06.43
06:44
Gazzo Di Bigarello
06.50
06:51
Castel D`ario
06.58
06:59
Bonferraro
07.04
07:05
Nogara
07.13
07:14
6
Sanguinetto
07.21
07:22
Cerea
07.26
07:27
2
Legnago
07.33
07:34
2
Boschi S.anna
07.39
07:40
Bevilacqua
07.43
07:44
Montagnana
07.49
07:50
Saletto
07.56
08:01
Ospedaletto Euganeo
08.06
08:07
Este
08.12
08:13
Monselice
08.21
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20459

A che ora parte il treno 20459 da Mantova?

Il treno 20459 parte alle ore 06:37, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20459 a Monselice?

Il treno 20459 arriva alle ore 08:21, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Mantova a Monselice con il Regionale 20459?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20459 in carrozzina?

Il treno 20459 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20459?

Il treno 20459 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20459 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial