Regionale 20458
Monselice - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Monselice
P.
05:40
6
Este
05.47
05:48
Ospedaletto Euganeo
05.52
05:53
Saletto
05.59
06:00
Montagnana
06.05
06:06
Bevilacqua
06.11
06:12
Boschi S.anna
06.15
06:16
Legnago
06.21
06:22
3
Cerea
06.28
06:29
1
Sanguinetto
06.34
06:35
Nogara
06.41
06:42
6
Bonferraro
06.49
06:50
Castel D`ario
06.55
06:56
Gazzo Di Bigarello
07.06
07:07
Mantova Frassine
07.14
07:15
Mantova
07.23
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20458

A che ora parte il treno 20458 da Monselice?

Il treno 20458 parte alle ore 05:40, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 20458 a Mantova?

Il treno 20458 arriva alle ore 07:23, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Monselice a Mantova con il Regionale 20458?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 43 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20458 in carrozzina?

Il treno 20458 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20458?

Il treno 20458 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20458 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial