Regionale 20457
Legnago - Monselice

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Legnago
P.
06:56
1
Boschi S.anna
07.01
07:02
Bevilacqua
07.07
07:08
Montagnana
07.16
07:17
Saletto
07.22
07:23
Ospedaletto Euganeo
07.27
07:28
Este
07.32
07:33
Monselice
07.39
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20457

A che ora parte il treno 20457 da Legnago?

Il treno 20457 parte alle ore 06:56, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 20457 a Monselice?

Il treno 20457 arriva alle ore 07:39, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Legnago a Monselice con il Regionale 20457?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 43 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20457 in carrozzina?

Il treno 20457 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20457?

Il treno 20457 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20457 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial