Regionale 20455
Legnago - Padova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Legnago
P.
06:56
5
Boschi S.anna
07.01
07:02
Bevilacqua
07.07
07:08
Montagnana
07.16
07:17
Saletto
07.22
07:23
Ospedaletto Euganeo
07.27
07:28
Este
07.32
07:33
Monselice
07.39
07:41
3
Battaglia Terme
07.45
07:46
2
Terme Euganee-abano-montegrotto
07.49
07:50
1
Abano Terme
07.53
07:54
1
Padova
08.06
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20455

A che ora parte il treno 20455 da Legnago?

Il treno 20455 parte alle ore 06:56, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 20455 a Padova?

Il treno 20455 arriva alle ore 08:06, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Legnago a Padova con il Regionale 20455?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20455 in carrozzina?

Il treno 20455 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20455?

Il treno 20455 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20455 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial