Regionale 20453
Mantova - Venezia Mestre

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
05:40
2
Mantova Frassine
05.46
05:47
Gazzo Di Bigarello
05.52
05:53
Castel D`ario
05.58
05:59
Bonferraro
06.04
06:05
Nogara
06.13
06:14
6
Sanguinetto
06.21
06:22
Cerea
06.26
06:27
2
Legnago
06.33
06:34
2
Boschi S.anna
06.39
06:40
Bevilacqua
06.43
06:44
Montagnana
06.49
06:50
Saletto
06.56
07:01
Ospedaletto Euganeo
07.06
07:07
Este
07.12
07:13
Monselice
07.21
07:22
3
Padova
07.40
07:49
2
Busa Di Vigonza
07.57
07:58
Vigonza Pianiga
08.02
08:03
2
Dolo
08.07
08:08
2
Mira Mirano
08.13
08:14
2
Venezia Mestre
08.22
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20453

A che ora parte il treno 20453 da Mantova?

Il treno 20453 parte alle ore 05:40, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 20453 a Venezia Mestre?

Il treno 20453 arriva alle ore 08:22, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Mantova a Venezia Mestre con il Regionale 20453?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 42 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20453 in carrozzina?

Il treno 20453 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20453?

Il treno 20453 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20453 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial