Regionale 20451
Legnago - Padova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Legnago
P.
05:46
3
Boschi S.anna
05.51
05:52
Bevilacqua
05.55
05:56
Montagnana
06.02
06:03
Saletto
06.13
06:14
Ospedaletto Euganeo
06.19
06:20
Este
06.24
06:25
Monselice
06.33
06:35
3
Battaglia Terme
06.40
06:41
2
Terme Euganee-abano-montegrotto
06.46
06:47
1
Abano Terme
06.50
06:51
1
Padova
07.02
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20451

A che ora parte il treno 20451 da Legnago?

Il treno 20451 parte alle ore 05:46, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 20451 a Padova?

Il treno 20451 arriva alle ore 07:02, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Legnago a Padova con il Regionale 20451?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 16 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20451 in carrozzina?

Il treno 20451 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20451?

Il treno 20451 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20451 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial