Regionale 20423
Orte - Fiumicino Aeroporto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Orte
P.
07:31
Gallese In Teverina
07.38
07:39
Civita Castellana
07.43
07:44
Collevecchio
07.51
07:52
Stimigliano
07.56
07:57
Gavignano
08.01
08:02
Poggio Mirteto
08.08
08:09
Fara Sabina
08.19
08:20
1
Piana Bella Montelibretti
08.25
08:26
1
Monterotondo
08.31
08:32
2
Sette Bagni
08.39
08:40
4
Fidene
08.44
08:45
1
Nuovo Salario
08.48
08:49
1
Roma Nomentana Linea Lenta
08.53
08:54
2
Roma Tiburtina
09.00
09:01
5
Roma Tuscolana
09.06
09:07
5
Roma Ostiense
09.14
09:17
12
Roma Trastevere
09.20
09:21
5
Villa Bonelli
09.24
09:25
2
Magliana
09.28
09:29
2
Muratella
09.30
09:31
2
Ponte Galeria
09.35
09:36
1
Fiera Di Roma
09.38
09:39
Parco Leonardo
09.41
09:42
1
Fiumicino Aeroporto
09.48
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20423

A che ora parte il treno 20423 da Orte?

Il treno 20423 parte alle ore 07:31

A che ora arriva il treno 20423 a Fiumicino Aeroporto?

Il treno 20423 arriva alle ore 09:48, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Orte a Fiumicino Aeroporto con il Regionale 20423?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 17 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20423?

Il treno 20423 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial