Regionale Veloce 2041
Torino Lingotto - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Torino Lingotto
P.
06:20
1
Torino Porta Susa Sotterranea
06.27
06:29
Chivasso
06.41
06:42
3
Santhia`
07.02
07:04
3
Vercelli
07.15
07:16
3
Novara
07.31
07:33
4
Trecate
07.40
07:41
1
Magenta
07.48
07:49
2
Corbetta S. Stefano
07.52
07:53
1
Vittuone Arluno
07.56
07:57
2
Rho Fiera Milano
08.09
08:10
4
Milano Porta Garibaldi
08.23
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 2041

A che ora parte il treno 2041 da Torino Lingotto?

Il treno 2041 parte alle ore 06:20, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 2041 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 2041 arriva alle ore 08:23, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Torino Lingotto a Milano Porta Garibaldi con il Regionale Veloce 2041?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 3 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 2041 in carrozzina?

Il treno 2041 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 2041?

Il treno 2041 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale Veloce 2041 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial