Regionale 20339
Brescia Est Piaz. Sud - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
19:50
16
est
S. Zeno Folzano
19.56
19:57
2
Montirone
20.07
20:08
2
Ghedi
20.12
20:13
2
Viadana Bresciana
20.19
20:20
2
Calvisano
20.23
20:24
1
Visano
20.29
20:30
1
Remedello Sopra
20.33
20:34
2
Remedello Sotto
20.37
20:38
1
Asola
20.42
20:43
2
Canneto Sull`oglio
20.50
20:51
2
Piadena
20.57
20:59
1
S. Giovanni In Croce
21.04
21:05
2
Casalmaggiore
21.14
21:15
2
Mezzani Rondani
21.19
21:20
1
Colorno
21.25
21:26
2
Torrile S. Polo
21.36
21:37
2
Parma
21.48
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20339

A che ora parte il treno 20339 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 20339 parte alle ore 19:50, generalmente dal binario 16 est

A che ora arriva il treno 20339 a Parma?

Il treno 20339 arriva alle ore 21:48, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Parma con il Regionale 20339?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial