Regionale 20338
Parma - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
20:13
7
Torrile S. Polo
20.22
20:23
2
Colorno
20.28
20:29
1
Mezzani Rondani
20.33
20:34
1
Casalmaggiore
20.39
20:40
2
S. Giovanni In Croce
20.48
20:49
2
Piadena
20.57
20:59
2
Canneto Sull`oglio
21.03
21:04
2
Asola
21.11
21:12
2
Remedello Sotto
21.16
21:17
1
Remedello Sopra
21.20
21:21
2
Visano
21.26
21:31
2
Calvisano
21.35
21:36
1
Viadana Bresciana
21.39
21:40
2
Ghedi
21.46
21:47
2
Montirone
21.52
21:53
2
S. Zeno Folzano
21.59
22:00
1
Brescia Est Piaz. Sud
22.08
A.
15
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20338

A che ora parte il treno 20338 da Parma?

Il treno 20338 parte alle ore 20:13, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 20338 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 20338 arriva alle ore 22:08, generalmente al binario 15 est

Quanto dura il viaggio da Parma a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 20338?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 55 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial