Regionale 20337
Brescia Est Piaz. Sud - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
18:50
16
est
S. Zeno Folzano
18.56
18:57
2
Montirone
19.07
19:08
2
Ghedi
19.12
19:13
2
Viadana Bresciana
19.19
19:20
2
Calvisano
19.23
19:24
1
Visano
19.29
19:30
1
Remedello Sopra
19.33
19:34
2
Remedello Sotto
19.37
19:38
1
Asola
19.42
19:43
2
Canneto Sull`oglio
19.50
19:51
2
Piadena
19.57
19:59
1
S. Giovanni In Croce
20.04
20:05
2
Casalmaggiore
20.14
20:15
2
Mezzani Rondani
20.19
20:20
1
Colorno
20.25
20:26
2
Torrile S. Polo
20.36
20:37
2
Parma
20.48
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20337

A che ora parte il treno 20337 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 20337 parte alle ore 18:50, generalmente dal binario 16 est

A che ora arriva il treno 20337 a Parma?

Il treno 20337 arriva alle ore 20:48, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Parma con il Regionale 20337?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial