Regionale 20336
Parma - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
19:13
7
Torrile S. Polo
19.22
19:23
2
Colorno
19.28
19:29
1
Mezzani Rondani
19.33
19:34
1
Casalmaggiore
19.39
19:40
1
S. Giovanni In Croce
19.48
19:49
2
Piadena
19.57
19:59
2
Canneto Sull`oglio
20.03
20:04
2
Asola
20.11
20:12
2
Remedello Sotto
20.16
20:17
1
Remedello Sopra
20.20
20:21
2
Visano
20.26
20:31
2
Calvisano
20.35
20:36
1
Viadana Bresciana
20.39
20:40
2
Ghedi
20.46
20:47
2
Montirone
20.52
20:53
2
S. Zeno Folzano
20.59
21:00
1
Brescia Est Piaz. Sud
21.08
A.
15
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20336

A che ora parte il treno 20336 da Parma?

Il treno 20336 parte alle ore 19:13, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 20336 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 20336 arriva alle ore 21:08, generalmente al binario 15 est

Quanto dura il viaggio da Parma a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 20336?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 55 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial