Regionale 20333
Brescia Est Piaz. Sud - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
17:50
16
est
S. Zeno Folzano
17.56
17:57
2
Montirone
18.07
18:08
2
Ghedi
18.12
18:13
2
Viadana Bresciana
18.19
18:20
2
Calvisano
18.23
18:24
1
Visano
18.29
18:30
2
Remedello Sopra
18.33
18:34
2
Remedello Sotto
18.37
18:38
1
Asola
18.42
18:43
2
Canneto Sull`oglio
18.50
18:51
2
Piadena
18.57
18:59
1
S. Giovanni In Croce
19.04
19:05
2
Casalmaggiore
19.14
19:15
1
Mezzani Rondani
19.19
19:20
1
Colorno
19.25
19:26
2
Torrile S. Polo
19.36
19:37
2
Parma
19.48
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20333

A che ora parte il treno 20333 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 20333 parte alle ore 17:50, generalmente dal binario 16 est

A che ora arriva il treno 20333 a Parma?

Il treno 20333 arriva alle ore 19:48, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Parma con il Regionale 20333?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial