Regionale 20332
Parma - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
18:13
7
Torrile S. Polo
18.22
18:23
2
Colorno
18.28
18:29
1
Mezzani Rondani
18.33
18:34
1
Casalmaggiore
18.39
18:40
2
S. Giovanni In Croce
18.48
18:49
2
Piadena
18.57
18:59
2
Canneto Sull`oglio
19.03
19:04
2
Asola
19.11
19:12
2
Remedello Sotto
19.16
19:17
1
Remedello Sopra
19.20
19:21
2
Visano
19.26
19:31
2
Calvisano
19.35
19:36
1
Viadana Bresciana
19.39
19:40
2
Ghedi
19.46
19:47
2
Montirone
19.52
19:53
2
S. Zeno Folzano
19.59
20:00
1
Brescia Est Piaz. Sud
20.08
A.
16
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20332

A che ora parte il treno 20332 da Parma?

Il treno 20332 parte alle ore 18:13, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 20332 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 20332 arriva alle ore 20:08, generalmente al binario 16 est

Quanto dura il viaggio da Parma a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 20332?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 55 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial