Regionale 20331
Brescia Est Piaz. Sud - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
16:50
16
est
S. Zeno Folzano
16.56
16:57
1
Montirone
17.07
17:08
2
Ghedi
17.12
17:13
2
Viadana Bresciana
17.19
17:20
2
Calvisano
17.23
17:24
1
Visano
17.29
17:30
1
Remedello Sopra
17.33
17:34
2
Remedello Sotto
17.37
17:38
1
Asola
17.42
17:43
2
Canneto Sull`oglio
17.50
17:51
2
Piadena
17.57
17:59
1
S. Giovanni In Croce
18.04
18:05
1
Casalmaggiore
18.14
18:15
2
Mezzani Rondani
18.19
18:20
1
Colorno
18.25
18:26
2
Torrile S. Polo
18.36
18:37
2
Parma
18.48
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20331

A che ora parte il treno 20331 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 20331 parte alle ore 16:50, generalmente dal binario 16 est

A che ora arriva il treno 20331 a Parma?

Il treno 20331 arriva alle ore 18:48, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Parma con il Regionale 20331?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial