Regionale 20326
Parma - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
16:13
6
Torrile S. Polo
16.22
16:23
2
Colorno
16.28
16:29
1
Mezzani Rondani
16.33
16:34
1
Casalmaggiore
16.39
16:40
2
S. Giovanni In Croce
16.48
16:49
2
Piadena
16.57
16:59
1
Canneto Sull`oglio
17.03
17:04
2
Asola
17.11
17:12
2
Remedello Sotto
17.16
17:17
1
Remedello Sopra
17.20
17:21
2
Visano
17.26
17:31
2
Calvisano
17.35
17:36
1
Viadana Bresciana
17.39
17:40
2
Ghedi
17.46
17:47
2
Montirone
17.52
17:53
2
S. Zeno Folzano
17.59
18:00
1
Brescia Est Piaz. Sud
18.08
A.
16
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20326

A che ora parte il treno 20326 da Parma?

Il treno 20326 parte alle ore 16:13, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 20326 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 20326 arriva alle ore 18:08, generalmente al binario 16 est

Quanto dura il viaggio da Parma a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 20326?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 55 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial