Regionale 20325
Brescia Est Piaz. Sud - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
14:50
16
est
S. Zeno Folzano
14.56
14:57
2
Montirone
15.07
15:08
2
Ghedi
15.12
15:13
2
Viadana Bresciana
15.19
15:20
2
Calvisano
15.23
15:24
1
Visano
15.29
15:30
1
Remedello Sopra
15.33
15:34
2
Remedello Sotto
15.37
15:38
1
Asola
15.42
15:43
2
Canneto Sull`oglio
15.50
15:51
2
Piadena
15.57
15:59
1
S. Giovanni In Croce
16.04
16:05
2
Casalmaggiore
16.14
16:15
2
Mezzani Rondani
16.19
16:20
1
Colorno
16.25
16:26
2
Torrile S. Polo
16.36
16:37
2
Parma
16.48
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20325

A che ora parte il treno 20325 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 20325 parte alle ore 14:50, generalmente dal binario 16 est

A che ora arriva il treno 20325 a Parma?

Il treno 20325 arriva alle ore 16:48, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Parma con il Regionale 20325?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial