Regionale 20324
Parma - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
14:13
6
Torrile S. Polo
14.22
14:23
2
Colorno
14.28
14:29
1
Mezzani Rondani
14.33
14:34
1
Casalmaggiore
14.39
14:40
2
S. Giovanni In Croce
14.48
14:49
2
Piadena
14.57
14:59
2
Canneto Sull`oglio
15.03
15:04
2
Asola
15.11
15:12
2
Remedello Sotto
15.16
15:17
1
Remedello Sopra
15.20
15:21
2
Visano
15.26
15:31
2
Calvisano
15.35
15:36
1
Viadana Bresciana
15.39
15:40
2
Ghedi
15.46
15:47
2
Montirone
15.52
15:53
2
S. Zeno Folzano
15.59
16:00
1
Brescia Est Piaz. Sud
16.08
A.
15
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20324

A che ora parte il treno 20324 da Parma?

Il treno 20324 parte alle ore 14:13, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 20324 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 20324 arriva alle ore 16:08, generalmente al binario 15 est

Quanto dura il viaggio da Parma a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 20324?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 55 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial