Regionale 20323
Brescia Est Piaz. Sud - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
13:50
16
est
S. Zeno Folzano
13.56
13:57
2
Montirone
14.07
14:08
2
Ghedi
14.12
14:13
2
Viadana Bresciana
14.19
14:20
2
Calvisano
14.23
14:24
1
Visano
14.29
14:30
1
Remedello Sopra
14.33
14:34
2
Remedello Sotto
14.37
14:38
1
Asola
14.42
14:43
2
Canneto Sull`oglio
14.50
14:51
2
Piadena
14.57
14:59
1
S. Giovanni In Croce
15.04
15:05
2
Casalmaggiore
15.14
15:15
2
Mezzani Rondani
15.19
15:20
1
Colorno
15.25
15:26
1
Torrile S. Polo
15.36
15:37
2
Parma
15.48
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20323

A che ora parte il treno 20323 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 20323 parte alle ore 13:50, generalmente dal binario 16 est

A che ora arriva il treno 20323 a Parma?

Il treno 20323 arriva alle ore 15:48, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Parma con il Regionale 20323?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial