Regionale 20320
Parma - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
13:13
8
Torrile S. Polo
13.22
13:23
2
Colorno
13.28
13:29
1
Mezzani Rondani
13.33
13:34
1
Casalmaggiore
13.39
13:40
2
S. Giovanni In Croce
13.48
13:49
2
Piadena
13.57
13:59
2
Canneto Sull`oglio
14.03
14:04
2
Asola
14.11
14:12
2
Remedello Sotto
14.16
14:17
1
Remedello Sopra
14.20
14:21
2
Visano
14.26
14:31
2
Calvisano
14.35
14:36
1
Viadana Bresciana
14.39
14:40
2
Ghedi
14.46
14:47
2
Montirone
14.52
14:53
2
S. Zeno Folzano
14.59
15:00
1
Brescia Est Piaz. Sud
15.08
A.
16
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20320

A che ora parte il treno 20320 da Parma?

Il treno 20320 parte alle ore 13:13, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 20320 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 20320 arriva alle ore 15:08, generalmente al binario 16 est

Quanto dura il viaggio da Parma a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 20320?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 55 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial