Regionale 20319
Brescia Est Piaz. Sud - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
12:50
16
est
S. Zeno Folzano
12.56
12:57
1
Montirone
13.07
13:08
2
Ghedi
13.12
13:13
2
Viadana Bresciana
13.19
13:20
2
Calvisano
13.23
13:24
1
Visano
13.29
13:30
1
Remedello Sopra
13.33
13:34
2
Remedello Sotto
13.37
13:38
1
Asola
13.42
13:43
2
Canneto Sull`oglio
13.50
13:51
2
Piadena
13.57
13:59
1
S. Giovanni In Croce
14.04
14:05
2
Casalmaggiore
14.14
14:15
1
Mezzani Rondani
14.19
14:20
1
Colorno
14.25
14:26
2
Torrile S. Polo
14.36
14:37
2
Parma
14.48
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20319

A che ora parte il treno 20319 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 20319 parte alle ore 12:50, generalmente dal binario 16 est

A che ora arriva il treno 20319 a Parma?

Il treno 20319 arriva alle ore 14:48, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Parma con il Regionale 20319?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial