Regionale 20318
Parma - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
12:13
7
Torrile S. Polo
12.22
12:23
2
Colorno
12.28
12:29
1
Mezzani Rondani
12.33
12:34
1
Casalmaggiore
12.39
12:40
1
S. Giovanni In Croce
12.48
12:49
2
Piadena
12.57
12:59
1
Canneto Sull`oglio
13.03
13:04
2
Asola
13.11
13:12
2
Remedello Sotto
13.16
13:17
1
Remedello Sopra
13.20
13:21
2
Visano
13.26
13:31
2
Calvisano
13.35
13:36
1
Viadana Bresciana
13.39
13:40
2
Ghedi
13.46
13:47
2
Montirone
13.52
13:53
2
S. Zeno Folzano
13.59
14:00
1
Brescia Est Piaz. Sud
14.08
A.
16
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20318

A che ora parte il treno 20318 da Parma?

Il treno 20318 parte alle ore 12:13, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 20318 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 20318 arriva alle ore 14:08, generalmente al binario 16 est

Quanto dura il viaggio da Parma a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 20318?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 55 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial