Regionale 20315
Brescia Est Piaz. Sud - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
10:50
16
est
S. Zeno Folzano
10.56
10:57
1
Montirone
11.07
11:08
2
Ghedi
11.12
11:13
2
Viadana Bresciana
11.19
11:20
2
Calvisano
11.23
11:24
1
Visano
11.29
11:30
1
Remedello Sopra
11.33
11:34
2
Remedello Sotto
11.37
11:38
1
Asola
11.42
11:43
2
Canneto Sull`oglio
11.50
11:51
2
Piadena
11.57
11:59
1
S. Giovanni In Croce
12.04
12:05
2
Casalmaggiore
12.14
12:15
2
Mezzani Rondani
12.19
12:20
1
Colorno
12.25
12:26
2
Torrile S. Polo
12.36
12:37
2
Parma
12.48
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20315

A che ora parte il treno 20315 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 20315 parte alle ore 10:50, generalmente dal binario 16 est

A che ora arriva il treno 20315 a Parma?

Il treno 20315 arriva alle ore 12:48, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Parma con il Regionale 20315?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial