Regionale 20312
Parma - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
10:13
7
Torrile S. Polo
10.22
10:23
2
Colorno
10.28
10:29
1
Mezzani Rondani
10.33
10:34
1
Casalmaggiore
10.39
10:40
2
S. Giovanni In Croce
10.48
10:49
2
Piadena
10.57
10:59
1
Canneto Sull`oglio
11.03
11:04
2
Asola
11.11
11:12
2
Remedello Sotto
11.16
11:17
1
Remedello Sopra
11.20
11:21
2
Visano
11.26
11:31
2
Calvisano
11.35
11:36
1
Viadana Bresciana
11.39
11:40
2
Ghedi
11.46
11:47
2
Montirone
11.52
11:53
2
S. Zeno Folzano
11.59
12:00
1
Brescia Est Piaz. Sud
12.08
A.
16
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20312

A che ora parte il treno 20312 da Parma?

Il treno 20312 parte alle ore 10:13, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 20312 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 20312 arriva alle ore 12:08, generalmente al binario 16 est

Quanto dura il viaggio da Parma a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 20312?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 55 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial