Regionale 20311
Brescia Est Piaz. Sud - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
08:50
16
est
S. Zeno Folzano
08.56
08:57
1
Montirone
09.07
09:08
2
Ghedi
09.12
09:13
2
Viadana Bresciana
09.19
09:20
2
Calvisano
09.23
09:24
1
Visano
09.29
09:30
1
Remedello Sopra
09.33
09:34
2
Remedello Sotto
09.37
09:38
1
Asola
09.42
09:43
2
Canneto Sull`oglio
09.50
09:51
2
Piadena
09.57
09:59
1
S. Giovanni In Croce
10.04
10:05
2
Casalmaggiore
10.14
10:15
2
Mezzani Rondani
10.19
10:20
1
Colorno
10.25
10:26
2
Torrile S. Polo
10.36
10:37
2
Parma
10.48
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20311

A che ora parte il treno 20311 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 20311 parte alle ore 08:50, generalmente dal binario 16 est

A che ora arriva il treno 20311 a Parma?

Il treno 20311 arriva alle ore 10:48, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Parma con il Regionale 20311?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial