Regionale 20310
Parma - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
08:13
7
Torrile S. Polo
08.22
08:23
2
Colorno
08.28
08:29
1
Mezzani Rondani
08.33
08:34
1
Casalmaggiore
08.39
08:40
2
S. Giovanni In Croce
08.48
08:49
1
Piadena
08.57
08:59
2
Canneto Sull`oglio
09.03
09:04
2
Asola
09.11
09:12
2
Remedello Sotto
09.16
09:17
1
Remedello Sopra
09.20
09:21
2
Visano
09.26
09:31
2
Calvisano
09.35
09:36
1
Viadana Bresciana
09.39
09:40
2
Ghedi
09.46
09:47
2
Montirone
09.52
09:53
1
S. Zeno Folzano
09.59
10:00
1
Brescia Est Piaz. Sud
10.08
A.
16
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20310

A che ora parte il treno 20310 da Parma?

Il treno 20310 parte alle ore 08:13, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 20310 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 20310 arriva alle ore 10:08, generalmente al binario 16 est

Quanto dura il viaggio da Parma a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 20310?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 55 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial