Regionale 20307
Brescia Est Piaz. Sud - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
07:50
16
est
S. Zeno Folzano
07.56
07:57
2
Montirone
08.07
08:08
2
Ghedi
08.12
08:13
2
Viadana Bresciana
08.19
08:20
2
Calvisano
08.23
08:24
1
Visano
08.29
08:30
2
Remedello Sopra
08.33
08:34
2
Remedello Sotto
08.37
08:38
1
Asola
08.42
08:43
2
Canneto Sull`oglio
08.50
08:51
2
Piadena
08.57
08:59
1
S. Giovanni In Croce
09.04
09:05
2
Casalmaggiore
09.14
09:15
2
Mezzani Rondani
09.19
09:20
1
Colorno
09.25
09:26
1
Torrile S. Polo
09.36
09:37
2
Parma
09.48
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20307

A che ora parte il treno 20307 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 20307 parte alle ore 07:50, generalmente dal binario 16 est

A che ora arriva il treno 20307 a Parma?

Il treno 20307 arriva alle ore 09:48, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Parma con il Regionale 20307?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial