Regionale 20306
Parma - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
07:13
7
Torrile S. Polo
07.22
07:23
2
Colorno
07.28
07:29
1
Mezzani Rondani
07.33
07:34
1
Casalmaggiore
07.39
07:40
2
S. Giovanni In Croce
07.48
07:49
2
Piadena
07.57
07:59
3
Canneto Sull`oglio
08.03
08:04
Asola
08.11
08:12
Remedello Sotto
08.16
08:17
Remedello Sopra
08.20
08:21
Visano
08.26
08:31
Calvisano
08.35
08:36
Viadana Bresciana
08.39
08:40
Ghedi
08.46
08:47
Montirone
08.52
08:53
S. Zeno Folzano
08.59
09:00
Brescia Est Piaz. Sud
09.08
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20306

A che ora parte il treno 20306 da Parma?

Il treno 20306 parte alle ore 07:13, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 20306 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 20306 arriva alle ore 09:08

Quanto dura il viaggio da Parma a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 20306?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 55 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial