Regionale 20305
Brescia Est Piaz. Sud - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
06:50
16
est
S. Zeno Folzano
06.56
06:57
2
Montirone
07.07
07:08
2
Ghedi
07.14
07:15
2
Viadana Bresciana
07.20
07:21
2
Calvisano
07.24
07:25
1
Visano
07.29
07:30
1
Remedello Sopra
07.33
07:34
2
Remedello Sotto
07.37
07:38
1
Asola
07.42
07:43
2
Canneto Sull`oglio
07.50
07:51
2
Piadena
07.57
07:59
1
S. Giovanni In Croce
08.04
08:05
2
Casalmaggiore
08.14
08:15
2
Mezzani Rondani
08.19
08:20
1
Colorno
08.25
08:26
2
Torrile S. Polo
08.36
08:37
2
Parma
08.48
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20305

A che ora parte il treno 20305 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 20305 parte alle ore 06:50, generalmente dal binario 16 est

A che ora arriva il treno 20305 a Parma?

Il treno 20305 arriva alle ore 08:48, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Parma con il Regionale 20305?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial