Regionale 20304
Parma - Brescia Est Piaz. Sud

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
06:13
8
Torrile S. Polo
06.22
06:23
2
Colorno
06.28
06:29
1
Mezzani Rondani
06.33
06:34
1
Casalmaggiore
06.39
06:40
2
S. Giovanni In Croce
06.48
06:49
2
Piadena
06.57
06:59
2
Canneto Sull`oglio
07.03
07:04
2
Asola
07.11
07:12
2
Remedello Sotto
07.16
07:17
1
Remedello Sopra
07.20
07:21
2
Visano
07.26
07:31
2
Calvisano
07.35
07:36
1
Viadana Bresciana
07.39
07:40
2
Ghedi
07.46
07:47
2
Montirone
07.52
07:53
2
S. Zeno Folzano
07.59
08:00
1
Brescia Est Piaz. Sud
08.08
A.
16
est

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20304

A che ora parte il treno 20304 da Parma?

Il treno 20304 parte alle ore 06:13, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 20304 a Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 20304 arriva alle ore 08:08, generalmente al binario 16 est

Quanto dura il viaggio da Parma a Brescia Est Piaz. Sud con il Regionale 20304?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 55 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial