Regionale 20303
Brescia Est Piaz. Sud - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Brescia Est Piaz. Sud
P.
05:50
16
est
S. Zeno Folzano
05.56
05:57
1
Montirone
06.07
06:08
2
Ghedi
06.12
06:13
2
Viadana Bresciana
06.19
06:20
2
Calvisano
06.23
06:24
1
Visano
06.29
06:30
1
Remedello Sopra
06.33
06:34
2
Remedello Sotto
06.37
06:38
1
Asola
06.42
06:43
2
Canneto Sull`oglio
06.50
06:51
2
Piadena
06.57
06:59
1
S. Giovanni In Croce
07.04
07:05
2
Casalmaggiore
07.14
07:15
2
Mezzani Rondani
07.19
07:20
1
Colorno
07.25
07:26
2
Torrile S. Polo
07.36
07:37
2
Parma
07.48
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20303

A che ora parte il treno 20303 da Brescia Est Piaz. Sud?

Il treno 20303 parte alle ore 05:50, generalmente dal binario 16 est

A che ora arriva il treno 20303 a Parma?

Il treno 20303 arriva alle ore 07:48, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Brescia Est Piaz. Sud a Parma con il Regionale 20303?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial