S2
20201 Milano Bovisa - Milano Rogoredo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Bovisa
P.
05:40
Milano Lancetti
05.45
05:46
1
Milano Porta Garibaldi Sotterranea
05.48
05:49
1
sott.
Milano Repubblica
05.50
05:51
1
Milano Venezia
05.52
05:53
1
Milano Dateo
05.55
05:56
1
Milano Porta Vittoria
05.59
06:00
3
Milano Rogoredo
06.07
A.
2 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20201

A che ora parte il treno 20201 da Milano Bovisa?

Il treno 20201 parte alle ore 05:40

A che ora arriva il treno 20201 a Milano Rogoredo?

Il treno 20201 arriva alle ore 06:07, generalmente al binario 2 Tronco

Quanto dura il viaggio da Milano Bovisa a Milano Rogoredo con il Suburbano Linea 2 20201?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 27 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial