Regionale 20183
Arona - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arona
P.
19:48
6
Dormelletto Paese
19.52
19:53
1
Borgo Ticino
19.58
19:59
1
Varallo Pombia
20.02
20:03
1
Marano Ticino
20.07
20:08
1
Oleggio
20.11
20:12
3
Bellinzago
20.16
20:17
1
Vignale
20.23
20:24
2
Novara
20.32
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20183

A che ora parte il treno 20183 da Arona?

Il treno 20183 parte alle ore 19:48, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 20183 a Novara?

Il treno 20183 arriva alle ore 20:32, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Arona a Novara con il Regionale 20183?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20183 in carrozzina?

Il treno 20183 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20183?

Il treno 20183 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20183 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial