Regionale 20182
Novara - Arona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Novara
P.
19:23
7
Vignale
19.27
19:28
1
Bellinzago
19.35
19:36
1
Oleggio
19.40
19:41
3
Marano Ticino
19.45
19:46
1
Varallo Pombia
19.50
19:51
1
Borgo Ticino
19.55
20:00
2
Dormelletto Paese
20.05
20:06
1
Arona
20.12
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20182

A che ora parte il treno 20182 da Novara?

Il treno 20182 parte alle ore 19:23, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 20182 a Arona?

Il treno 20182 arriva alle ore 20:12, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Novara a Arona con il Regionale 20182?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 49 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20182?

Il treno 20182 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 20182 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial