Regionale 20179
Arona - Novara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Arona
P.
17:48
6
Dormelletto Paese
17.52
17:53
1
Borgo Ticino
17.58
17:59
1
Varallo Pombia
18.02
18:03
1
Marano Ticino
18.07
18:08
1
Oleggio
18.11
18:12
3
Bellinzago
18.16
18:17
1
Vignale
18.23
18:24
2
Novara
18.32
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 20179

A che ora parte il treno 20179 da Arona?

Il treno 20179 parte alle ore 17:48, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 20179 a Novara?

Il treno 20179 arriva alle ore 18:32, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Arona a Novara con il Regionale 20179?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20179 in carrozzina?

Il treno 20179 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20179?

Il treno 20179 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial